Тинейджеры – это самая сложная с точки зрения продажи сладостей аудитория. Будучи детьми, они перепробовали, наверное, всё что можно. И вот, вчерашние дети подросли, и фокус внимания сместился в сторону поиска новых необычных форм и вкусов. Подросткам важно удивляться, найти повод поделиться с друзьями прикольной «находкой», открывать для себя что-то новое.
Представляем 2 крутые новинки от Smart Sweets: Мармеладный бургер и Мармеладная пицца. Новинки отвечают на мировой тренд - сладости в форме фаст-фуда. А чтобы усилить впечатление, мармеладную пиццу мы подружили со вкусом перца , который раскрывается не сразу и переходит в бодрящее послевкусие. За счет этого, наша мармеладная пицца обладает просто вау-эффектом и удивляет трижды – формой, фруктовым вкусом и перчёным послевкусием (довольно ощутимым, но не обжигающим). Бургер обладает супер-мягкой жевательной консистенцией и взрывается во рту миксом фруктовых вкусов.
![]() |
Дисплеи мармеладных новинок выполнены в ярких цветах, по дизайну отсылают нас к стилистике уличных ресторанчиков и пиццерий. Стиль легко считывается и пробуждает в памяти вкусы любимого фаст-фуда. Индивидуальные упаковки поддерживают стилистику дисплея. Получается такой фаст-фуд в кармане. Мармелад дополнительно упакован в коррекс, который защищает внешний вид продукта, сохраняя его привлекательность. С такой продуманной упаковкой покупателям будем намного приятнее оценивать уникальность продукта. |
Дисплей с бургерами - на 24 штуки, с пиццей - на 12 упаковок. Новинки идеально подходят для прикассовой зоны – рука сама потянется взять штучку и посмотреть, что это такое. Взял? Посмотрел? А теперь попробуй положи обратно – уверены, что потребителю захочется купить продукт! Новинки точно будут выделяться среди других товаров на полке своей яркостью и молодежным дизайном. Небольшое количество индивидуальных упаковок в дисплеях – отлично подойдет для маркетплейсов. Мармеладные бургеры и мармеладная пицца относятся к сегменту «Эконом+», поэтому вполне доступны для широкого круга потребителей, в том числе тех, кто хочет побаловать себя на карманные деньги. Новинки от Smart Sweets мармеладный бургер и мармеладная пицца – интригующие и пробуждающие интерес продукты! Не заметить их просто невозможно – это идеальные товары импульсного спроса, которые «сами себя продают». |
|
Карточка продукта:
Код товара: SS-33-1
Наименование полное: SMART SWEETS Мармеладная пицца жев.мармелад 21г
Фасовка (нетто х блок х короб) 21г х 12 х 18
Сезонность: всесезонный
Принадлежность: наша марка
Штрихкод:
Индивидуальная упаковка: 4600416030972
Групповая упаковка: 4600416030989
Транспортная упаковка: 14600416030986
______________________
Карточка продукта:
Код товара: SS-34-1
Наименование полное: SMART SWEETS Мармеладный бургер жев.мармелад 14г
Фасовка (нетто х блок х короб) 14г х 24 х 12
Сезонность: всесезонный
Принадлежность: наша марка
Штрихкод:
Индивидуальная упаковка: 4600416030996
Групповая упаковка: 4600416031009
Транспортная упаковка: 14600416031006