Уважаемые коллеги! Встречайте самую сочную новинку сезона – фруктовый лед POLARETTI для домашней заморозки. Это уникальный продукт, который завоевал колоссальную популярность в Европе и теперь делает первые шаги на Российском рынке.
Незамороженный фруктовый лед POLARETTI продается в жидком виде и хранится при комнатной температуре. Всего 4 часа в морозилке – и летнее фруктовое лакомство готово! Благодаря инновационному формату POLARETTI, можно забыть о мороженом, которое тает в сумке по дороге из магазина.
Производитель POLARETTI - итальянская компания Dolfin, основанная в 1914 году. Это абсолютный лидер кондитерского рынка Италии, производящий 4000 тонн мороженого в год. Бренд POLARETTI настолько популярен в Европе, что уже стал символом товарной категории фруктового льда.
В каждой пачке POLARETTI - ассорти из 4 вкусов: апельсин, лимон, клубника и черешня.
Десерт содержит натуральный сок клубники, черешни, лимона и апельсина и изготавливается без искусственных красителей и консервантов.
Единица продажи этого продукта – пачка 400 мл. Внутри 10 порций по 40 мл фруктового льда в индивидуальных упаковках. Групповая или так называемая семейная упаковка – один из самых востребованных на сегодняшний день форматов сладкой продукции для детей
Внутри пачки POLARETTI ребенок найдет 2 коллекционные татуировки с забавными персонажами семейки Поларетти.
Для удобства торговых точек фруктовый лед поставляется в двух вариантах фасовки: по 18 штук в блоке и по 40 штук в блоке. Первый вариант подойдет для компактного размещения в традиционной рознице, а второй – для презентационной выкладки в гипермаркетах. С помощью больших блоков, которые соединяются друг с другом, легко сформировать презентационный дисплей.
Уникальный жидкий формат продукта позволяет хранить его без заморозки и продавать с полки наравне с обычными кондитерскими изделиями. Все это, вкупе с высочайшими потребительскими качествами продукта, мы уверены, выведет этот продукт в лидеры продаж сезонной продукции для детей и взрослых.
DF-1 |
POLARETTI FRUIT фруктовый лед для замораживания |
400мл |
18шт |
Италия |
DF-2 |
POLARETTI FRUIT фруктовый лед для замораживания |
400мл |
40шт |
Италия |